Jump to content

По морям и за их пределами

Пришло время исполнить ещё одно из наших обещаний. Его значимость для вас зависит от того, насколько вы любите играть со своими друзьями или заводить новых игровых товарищей. Речь о кросс-платформенном списке друзей и кросс-платформенных отрядах. Чтобы отметить это нововведение, получите флаг «День дружбы», активировав код AK4IEB4QXG на странице https://wowslegends.com/code-redeemer.

Вам больше не придётся упускать возможности объединяться с мощными союзниками, если они играют на другой платформе. Давайте внимательно рассмотрим новые функции!

Список друзей

Допустим, вы проходите задания кампании «Испытания в море» на Xbox. И пересекаетесь с игроком Mysterioso222, который, кажется, всегда подхватывает ваши действия в бою, очень отзывчивый, всегда по делу говорит в голосовом чате, но круглая иконка возле его имени говорит о том, что он играет на PlayStation. Пусть это больше не помешает вашей потенциальной дружбе! Для начала пригласите этого игрока в свой отряд и посмотрите, что из этого выйдет. Добавить игрока можно сразу по окончании боя, выбрав его имя в списке команды, как и раньше. Единственное отличие в том, что теперь вам нужно будет выбирать «Добавить друга из Legends». Сразу после этого ваш новый товарищ появится в списке друзей в разделе «Друзья в Legends». Друзья с вашей родной платформы будут по-прежнему отображаться в списке друзей PlayStation или Xbox, а игроки из внешних сетей будут добавляться в список друзей в Legends. Оттуда вы сможете добавлять их в свои отряды.

Важно отметить, что, если вы ищете определённого игрока, обязательно нужно точно вводить его имя. Совпадение должно быть 100%: если какие-то буквы в имени прописаны заглавными, при поиске они так же должны писаться заглавными. И не забудьте, что для поиска игроков с других платформ должна быть включена функция кроссплея, иначе в результатах поиска будут отображаться только игроки с вашей платформы.

Кросс-платформенные отряды

А теперь к горячему — к кросс-платформенным отрядам! Тут ничего сложного: просто приглашайте игроков через функцию «Ищу отряд» независимо от того, на какой консоли они играют, и отправляйтесь с ними в бой! Голосовой чат работает без изменений: можно переключаться между всей командой и отрядом. Можно предлагать друзьям объединиться с вами, теперь это работает и с друзьями в Legends! В остальном отряды остаются прежними: не более трёх игроков, и один из них выступает лидером отряда.

Примите к сведению, что у игроков PlayStation всегда будет роль «Лидер PlayStation™» в отряде. Лидер PlayStation™ может принимать и исключать других игроков PlayStation, но начать бой может только лидер отряда, независимо от платформы. Эта функция внедрена в соответствии с требованиями платформы.

Чёрный список

Как ни печально, могут попадаться люди, с которыми вам не хотелось бы общаться. Таких игроков теперь можно добавить либо в чёрный список платформы, либо в чёрный список Legends. В остальном эта функция работает по-старому. 

Заводите друзей и вместе с ними покоряйте моря, и turn the tide!

×
×
  • Create New...