Jump to content

Через подзорную трубу: USS Hill

Американский эсминец Hill — новейший премиум корабль IV уровня, который можно получить одним из двух способов:

  • за дублоны во внутриигровом Магазине, либо отдельно, либо в составе комплекта XXL вместе с солидным набором внутриигровых предметов и флагом;
  • за 6250 гоночных жетонов до окончания первоапрельского события (Особое => вкладка «Гонки Легенд» в Магазине).

1927440805_ver.4.1_Hill.thumb.png.265369e8d858503c08457ff6c739b30d.png

Каким бы способом вы его ни заполучили, Hill — крепкая канонерка! Мы взяли за основу проект лидера эскадренных миноносцев 1918 года с модификациями, соответствующими 1920-м и 30-м годам. В игре у Hill имеется пять одноорудийных башен главного калибра с 127-мм орудиями, а также три трёхтрубных торпедных аппарата. Дальность выстрелов его орудий сравнима с Farragut IV уровня — 10,1 км, а дальность хода торпед — всего 5,5 км, что явно указывает на канонерскую суть корабля. Hill может похвастать солидным уроном в минуту, хорошей скоростью поворота башен и типичными для американцев дуговыми траекториями снарядов, которые делают залпы осколочно-фугасными снарядами по кораблям противника, вне зависимости от их класса, предпочтительнее. Hill не требует от вас приспосабливаться, если вы уже знакомы с американскими эсминцами, и предлагает привычные для премиум кораблей бусты опыта и кредитов. Hill, расположившийся на IV уровне, может стать вашим верным кораблём для ранговых боёв и боёв на выживание в будущем, так как сезоны в этих режимах регулярно проходят на средних уровнях.

ver.4.1_Halsey_RU.thumb.png.2410d75b3c9275ba855050e165bbd298.png

Что касается командира, то мы порекомендовали бы остановить свой выбор на William Halsey со следующим набором навыков: «Столкновение неизбежно», «Мортира», «Во все стороны» (либо же «Тысяча порезов», если вы обладаете духом авантюризма!), «Дым на воде» и «Непреклонный», чтобы сделать стрельбу и перемещения по карте максимально эффективными.
В качестве вдохновений самый надёжный вариант — применить базовое умение «Сделано на совесть» командира William Sims для повышения боеспособности и «Ловкач» командира Erich Bey для большей скрытности.

Покажите, кто здесь главный, и turn the tide! 

×
×
  • Create New...