Jump to content

Купоны и вы

Купоны и вы

Командир, как вы могли догадаться из публикации по обновлению, мы начинаем предлагать купоны, чтобы сделать ваши покупки в Магазине более прибыльными.

Пользоваться купонами очень просто! Получив один или несколько купонов, вы можете просматривать их, нажимая на левый стик в Магазине. В настоящее время существует три типа купонов:

  • Дополнительные товары при покупке: эти купоны увеличивают доход от покупки. Например, сумма дублонов будет предоставлена в дополнение к сумме, купленной в наборе, поэтому вы можете купить пакет из 5625 и удвоить сумму, используя купон.
  • Фиксированная скидка: эти купоны обычно снижают цену вашей покупки на определённое количество дублонов. Например, купон может предлагать скидку в 1000 дублонов на корабли V уровня и выше.
  • Процентная скидка: как следует из названия, этот тип купона применяет процентную скидку к вашим потенциальным покупкам.

Чтобы воспользоваться купоном, вы можете либо найти набор через экран купонов, либо посмотреть, применимы ли какие-либо из ваших купонов к товару, просматривая этот товар. Мы советуем использовать первый способ, так как он позволяет лучше понять, на что действует купон.

У каждого купона есть срок годности, поэтому обязательно следите за ним, когда он у вас появится. Таймер отображается так же, как и другие временные объекты в нашей игре, в нижней части окна описания купона.

Используйте купоны, и Turn the Tide!

×
×
  • Create New...