Jump to content

Всё, что вы хотели знать о стальных эмблемах!

Командиры, мы продолжаем получать от вас вопросы по поводу стальных эмблем. В частности, о том, как их получить и на что их потратить. Поэтому мы подготовили для вас небольшую статью о том, что представляют из себя стальные эмблемы в игре, в формате «вопрос-ответ». 


«Стальные эмблемы» и «Сталь» — это одна и та же валюта?

  • Да, вы можете встретить оба термина и в самой игре, и в связанных с ней публикациях. «Стальные эмблемы» — полное официальное название валюты, а «Сталь» — сокращённое. Но оба этих термина относятся к одной и той же сущности.

Для чего нужны стальные эмблемы? Зачем вводить новую валюту? 

  • Стальные эмблемы позволят самым преданным и настойчивым игрокам конвертировать свои умения в уникальные награды. Их заработок происходит медленно, он требует большого упорства, а получение максимальной на данный момент награды займёт несколько месяцев. 

Каким образом и насколько быстро можно заработать стальные эмблемы?  

Есть два основных способа заработать стальные эмблемы: 

  • Получение определённых достижений (как правило, призовых мест) в режиме «Выживание» или ранговых боях. Обратите внимание: эти режимы боёв за призы всегда будут основным источником заработка стальных эмблем. 
  • Участие в «бесконечных испытаниях» после завершения кампаний. Такой вариант, с одной стороны, позволяет игрокам полностью отказаться от указанных выше режимов боёв за призы, но, с другой стороны, занимает значительно больше времени. Важно отметить, что если вы «покупаете» прохождение кампании, то у вас появляется возможность получить больше эмблем. Правда, не столько, сколько предлагает участие в режимах боёв за призы. Мы хотим, чтобы сталь была бесплатным ценным ресурсом, который не так-то просто заполучить.

Как именно можно заработать стальные эмблемы в рамках кампаний?  

  • Прохождение «бесконечных испытаний» приносит вам очки славы, которые, в свою очередь, заполняют ваш прогресс по «бесконечным этапам». Каждый такой этап открывается за 25 очков славы и приносит 5 стальных эмблем.

В зависимости от ваших навыков, стиля игры и прочих факторов вы сможете собрать от 2000 до 4000 стальных эмблем за обновление. Максимально доступное количество эмблем в текущем обновлении — 3750. 


Что я могу получить за стальные эмблемы?  

Стальные эмблемы можно потратить на: 

  • Редкие корабли (в настоящее время доступен только Missouri , но мы планируем добавить больше кораблей в будущем);
  • Ценные ресурсы;
  • Элементы внешнего вида.

Повторимся: мы рассматриваем стальные эмблемы как ценную награду для самых преданных игроков в долгосрочной перспективе. Несмотря на то, что частично стальные эмблемы можно «купить» (приобретая основные этапы кампании и затем выполняя бесконечные испытания), это всегда будет меньшая сумма. 


Надеемся, что эта статья была для вас полезной. Начинайте зарабатывать стальные эмблемы. И Turn the Tide!

 

×
×
  • Create New...