Jump to content

Внимание к деталям. Немецкие авианосцы

В отличие от уже имеющихся в игре американских и японских авианосцев немецкие представители этого класса так и не были воплощены в реальности, поэтому мы отталкивались от существовавших проектов, чтобы реализовать эти корабли в игре. Как и у американцев и японцев, у вас будет три доступных для исследования немецких авианосца на уровнях III, V и VII. Но имейте в виду, что вам понадобится больше кредитов и опыта для исследования авианосцев по сравнению с другими классами кораблей.

Вооружение немецких самолётов существенно отличается от оснащения их противников других наций:

  • Они вооружены бронебойными бомбами, которые действуют так же, как ББ-снаряды. Эти бомбы могут пробивать корпус насквозь вплоть до цитадели, нанося при этом максимальный урон, но не вызывая пожары. Обратная же сторона медали заключается в том, что немецкие бомбардировщики летают немного ниже, чем бомбардировщики других наций, то есть больше времени проводят в зоне поражения ПВО противника. Из-за этого их атаки становятся более рискованными.
  • Торпеды немецких самолётов имеют весьма ограниченную дальность действия, но при этом они быстрее, чем торпеды других наций, благодаря чему они представляют большую опасность для эсминцев. Но обратите внимание, что вероятность вызвать ими затопление ниже среднего, поэтому вам будет сложнее уничтожить более крупные цели.
  • Немецкие самолёты быстрее самолётов других наций. Но, несмотря на то что они могут быстрее добраться до цели, маневрирование от разрывов зенитных снарядов может оказаться для них более сложной задачей.

Как упоминалось в публикации по обновлению, важным новшеством для всех эскадрилий VII уровня станет новое снаряжение — «Манёвр уклонения». Оно предназначено для защиты эскадрильи от любого урона в течение 8 секунд. Каждая эскадрилья по умолчанию имеет один заряд такого снаряжения, но их количество можно увеличить до четырёх зарядов за бой с помощью легендарного навыка командира «Набитый битком».

Специализированным командиром для немецких авианосцев стал Hans Geisler. Вместе с ним в игре появится несколько новых навыков, связанных с улучшением характеристик ББ-бомб. Однако для его базового умения мы выбрали кое-что неожиданное — «Шквал огня». Это умение ускоряет перезарядку ПМК вашего корабля до 6% на 20-м ранге. Его использование на авианосцах весьма ограничено, но зато увеличивает шансы этих кораблей сделать удачный последний выстрел, например, по слишком беспечному эсминцу. Благодаря этому базовому умению Geisler, вероятно, станет популярным командиром для игроков, выходящих в бой на Bismarck и Massachusetts.

Остальные навыки командира:

  • «Непробиваемый» (стандартный навык): снижает урон, наносимый вашему авианосцу пожарами и затоплениями (от 5% до 20%, в зависимости от ранга).
  • «Тяжёлые последствия» (стандартный навык): повышает урон, наносимый ББ-бомбами ваших самолётов, и их бронепробитие (на 1–5% для обеих характеристик, в зависимости от ранга).
  • «Штопор» (легендарный навык): повышает бронепробитие ваших ББ-снарядов (2–6%, в зависимости от ранга) и бомб, а также снижает урон, наносимый вашему авианосцу (статично на 20%) при нахождении вблизи союзника.

Вы можете узнать характеристики новых кораблей в инфографике ниже и уже приступить к освоению нового флота раньше остальных!

Rhein_GE_T3_CV_SMM_Technical-render_EN_1920x1080_WG_SPb_WoWSL_v2.thumb.jpg.3df6815e1afeac2ebf1533b68ac37c02.jpgWeser_GE_T5_CV_SMM_Technical-render_EN_1920x1080_WG_SPb_WoWSL_v2.thumb.jpg.c03000eb2e57116ca07ef891aacb4727.jpgParseval_GE_T7_CV_SMM_Technical-render_EN_1920x1080_WG_SPb_WoWSL-1.thumb.jpg.bd71bb0f92400b781a41d13411e17064.jpg

×
×
  • Create New...