Jump to content

Legends становятся мобильными. Глобальный релиз на iOS и Android!

Приветствуем, командиры! У нас потрясающие новости: World of Warships: Legends теперь доступна на iOS и Android по всему миру! Переключайтесь между консолью, телефоном или планшетом в любой удобный момент, используя один аккаунт, чтобы насладиться захватывающими сражениями. Мобильная версия Legends обладает всем функционалом консольной версии: сотни исторических кораблей, множество командиров и наций, несколько игровых режимов и интуитивное управление. Бороздите морские просторы, топите корабли противников, выполняйте ежедневные задачи, собирайте корабли и многое другое всё, что вам нравится в игре, теперь доступно, где бы вы ни находились!

Одинаковы ли мобильная и консольная версии? 

Да, по сути, это одна и та же игра на обеих платформах! В мобильной версии восприятие боя может немного отличаться из-за меньших размеров экрана и специфики управления, но не волнуйтесь: немного времени — и вы ко всему привыкнете! Возможно, новая версия покажется вам даже удобнее! 

Что касается контента, мы реализовали почти всё, что доступно в консольной версии, и работаем над включением в мобильную версию авианосцев, флотов и тренировочных комнат. По возможности в будущем мы планируем выпускать одинаковый контент на обеих платформах, но не исключаем вероятности небольших различий.

Попробуйте прямо сейчас!

Отсканируйте QR-код ниже или посетите Apple App Store или Google Play Store, чтобы загрузить World of Warships: Legends на своё мобильное устройство. Если вы предварительно зарегистрировали аккаунт в мобильной версии, игра уже установлена на вашем устройстве.

mobile_qr.png

Если у вас уже есть консольный аккаунт, вы можете легко связать его с аккаунтом мобильной версии Legends с помощью этой инструкции. После того, как вы свяжете аккаунты, ваш прогресс будет сохраняться как обычно, независимо от того, какое устройство вы используете в данный момент.

Требования к оборудованию

iOS

  • ОС: 14 или новее
  • Минимальные требования: iPhone XR/iPhone XS (XS MAX)/iPad Air (3-го поколения), A12 Bionic/3Gb RAM
  • Рекомендуемые требования: iPhone 11/11 Pro или новее

Android

  • ОС: 9.0 или новее
  • Графический процессор: Adreno 640 или новее
  • Vulkan: 1.2 или новее
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Только смартфон или планшет

×
×
  • Create New...