Jump to content

Всё, что нужно знать про ярость, «ВА-А-АГХ!» и коллаборацию Legends и Warhammer 40,000

Ни для кого не секрет, что в далёком будущем вселенной Warhammer 40,000 есть лишь война (и бесчисленное количество легенд про великих воинов!). Поэтому не удивительно, что она так хорошо вписалась в World of WARships: LEGENDS, правда? Итак, давайте посмотрим, что у нас есть из Warhammer. В этот раз главные звёзды коллаборации — благородные Чёрные Храмовники Адептус Астартес, а также орки, которые всегда рвутся в бой.

c72d0260-5b64-4228-b781-451a0c437e03.thumb.jpg.3874bccf9e6cefe71fcc7689cba98dc0.jpg

Augustin Riegerwald и Grotmaz Smart встают за штурвал Cross of Dorn и Ship Smasha (красного, конечно же), соответственно. Оба командира обладают уникальными озвучками. Хотите ещё? Доступны камуфляжи, флаги и нашивки. Большую часть этого контента можно получить из ящиков «Вечная война» (с информацией о вероятности выпадения предметов можно ознакомиться здесь: https://wowslegends.com/containers/, информация будет доступна 8 ноября). Заглядывайте в Магазин и выбирайте, что подходит вам лучше всего, исходя из того, что вас вдохновляет: праведный гнев Чёрных Храмовников или задиристый нрав орков.

Будут доступны и предметы из первой волны коллаборации с Warhammer 40,000. Среди них вы найдёте наборы с доблестным командиром Justinian Lyons XIII вместе с линкором Ignis Purgatio, свирепым Arthas the Cold за штурвалом Ragnarok VI уровня, ящики, нашивки и многое другое!

Давайте изучим особенности кораблей и выясним, что у каждого командира получается лучше всего.

Ship Smasha — манёвренный эсминец, подготовленный орками, чтобы всё поджигать и таранить цели, если вдруг вариант с поджогом не сработал.

Cross of Dorn — внушительный крейсер, который полагается на свои точные орудия с быстрой перезарядкой и наносит мощные удары 210-мм ББ-снарядами.

Augustin Riegerwald

900512656_ver.3.8_WH_Commander_Ger_RU.thumb.png.097218a34a9d0c33bcb0e2b7890e6d3d.png

Этого командира лучше всего назначать на немецкие крейсеры. Он повышает мощность ББ-снарядов за счёт потери в скорости перезарядки ГК. Его уникальный навык позволяет действовать быстрее и ещё больше усилить упомянутые ранее снаряды. Атакуйте быстро и смертоносно — именно так действуют Чёрные Храмовники.  

Базовое умение: Беспощадный

Увеличивает урон, наносимый ББ-снарядами вашего крейсера, на 3% и время перезарядки ГК на 3%.

Уникальный навык: Снаряды Кракена

Увеличивает максимальную скорость вашего крейсера на 5% и улучшает бронепробиваемость ББ-снарядов вашего крейсера на 10%.

Grotmaz Smart

1466499680_ver.3.8_WH_Commander_Brit_RU.thumb.png.2f09c766f8acf6c9c15706d1024734de.png

Этого командира лучше всего назначать на британские эсминцы. Он предлагает уникальный геймплей и существенно увеличивает урон, наносимый тараном, снижая при этом урон, получаемый при таране. Это открывает новые тактические возможности и приближает вас к заветной медали «Твердолобый»! Кроме того, уникальный навык этого командира улучшает показатели ваших ОФ-снарядов.

Базовое умение: Тараношипы

Увеличивает урон, наносимый тараном, на 20% и снижает урон, получаемый при таране, на 10%.

Уникальный навык: Разжигатель

Увеличивает урон ОФ-снарядов вашего эсминца на 15% и шансы вызвать пожар с помощью этих снарядов на 2%; увеличивает урон, наносимый вашему эсминцу, на 6%.

Отправляйтесь в поход по галактике во имя Императора или присоединяйтесь к «ВА-А-АГХ!». И не забывайте Turn the Tide!

×
×
  • Create New...